Центральный штаб: Поздравляем с Новым годом!

29.12.2018 10:00

Дорогие друзья, коллеги и соратники!

 

Поздравляем вас с Новым годом!

 

Год выдался не лучшим в череде XXI века, но и не худшим. Россияне снова подтвердили доверие Президенту В.В.Путину, весь год небо над страной было мирным, в условиях санкций страна удержала экономическое равновесие, прирастила боеспособность вооруженных сил и обеспечила безопасность, с большим успехом прошел чемпионат мира по футболу (да и наша сборная не подвела).

Конечно, все мы можем предъявить претензии к власти – низкая зарплата и пенсии, цены растут, по-прежнему сталкиваемся с проявлениями коррупции и мздоимства. Увеличение пенсионного возраста тоже не в плюсе.  Но, наверное, есть что предъявить и самим себе.

Движение «РОССИЯ», по-прежнему, в рядах общероссийских общественных организаций вносит свой вклад в решение социальных проблем населения. Многие региональные отделения шефствуют над  ветеранами  войн и труда, оказывают консультативную помощь населению по вопросам ЖКХ и пенсионного обеспечения, проводят культурно-спортивные мероприятия с молодежью и многое другое.

При участии  Движения «РОССИЯ» в 2018 году возрожден и с успехом прошел XVIII Международный телекинофорум «Вместе», основателем и организатором которого многие годы являлся Геннадий Николаевич Селезнёв.

 Друзья!

Мы вступаем в новый, 2019 год. Каким он будет - во многом зависит от каждого из нас.

В первую очередь, необходимо проявлять профессионализм и ответственность на рабочих местах, иметь свою гражданскую позицию по общественно-политическим вопросам, оказывать помощь и поддержку нуждающимся, заботиться о будущем своих детей и внуков и воспитывать их достойными гражданами своей родины.

Желаем всем участникам и сподвижникам Общероссийской общественной организации «РОССИЯ» крепкого здоровья в новом году, успехов в реализации планов, семейного благополучия и радостных событий!

 

С наступающим Новым годом!

 

Центральный штаб

 

  

Партнеры