Движение "РОССИЯ" в колоннах единства народа

04.11.2014 19:00

 

Движение "РОССИЯ" приняло участие в манифестации, посвященной Дню народного единства. Многотысячная колонна, в которой среди разноцветной палитры знамен сотен общественных и партийных организаций ярко выделялись флаги Движения "РОССИЯ", прошествовала по Тверской улице, Охотному ряду к Лубянской площади. Члены делегации Движения особо отмечали, что сегодня, как никогда, важно сплочение россиян, их единство и наши герои-предки, в том числе  гражданин Минин и князь Пожарский, подают потомкам хороший пример.

 

Настроение у участников манифестации было праздничное, приподнятое, многие вспоминали первомайские и ноябрьские демонстрации времен Советского Союза. В шествии приняли участие руководители региональных отделений Рустам Джанкезов из Карачаево-Черкессии, Алексей Свистов из Белгорода, Петр Сорокин из Москвы, члены Центрального Совета Движения, актив.

 

Председатель Президиума Центрального Совета Анатолий Усов рассказал, что накануне съезда Движения, который состоится 22 ноября, участие в праздновании Дня народного единства – хорошая эмоциональная зарядка на будущие дела.     

 

Партнеры