Историческая справедливость свершилась!

17.03.2014 12:30

                                                                 Историческая справедливость свершилась!

                                          Заявление Президиума Центрального Совета Движения «РОССИЯ»

 

Президиум Центрального Совета ООД «РОССИЯ»  приветствует решение подавляющего большинства крымчан о присоединении Республики Крым к Российской Федерации.  Мы являемся свидетелями события поистине исторического масштаба – высший носитель власти и демократии – народ – сам определил свою судьбу.

Истерическая реакция западных стран на это событие еще раз подтвердила давно известное положение о том, что так называемые «демократические ценности» являются для них лишь инструментом достижения собственных интересов. Все демократично, что служит интересам Запада и США.

Движение «РОССИЯ» выражает уверенность в том, что Законодательное собрание и Президент РФ оперативно примут необходимые решения по включению Крыма в состав Российской Федерации.

Мы также понимаем, что предстоит серьезная и кропотливая работа по интеграции экономики полуострова в российскую экономику. Необходимо в кратчайшие сроки решить целый комплекс мер по адаптации системы социального обеспечения населения Крыма к соответствующим нормам и нормативам в России.  

Приветствуем единодушное решение наших соотечественников и братьев!

Историческая справедливость свершилась!

 

Президиум Центрального Совета ООД «РОССИЯ»  

Партнеры