"Крымская аллея" в Подмосковье

15.04.2014 12:15

 

Общероссийское Общественное Движение «РОССИЯ», Партия «Возрождения России» и Национальный Фонд Святого Трифона (Фонд возрождения народных традиций) реализуют патриотический общественный проект по возведению «Крымской Аллеи» в Подмосковье на территории Национального конного Парка «Русь».

Мы приглашаем посадить деревья тех людей, которые поддерживают волю Президента Российской Федерации В. Путина пригласить Крым в «российскую гавань».

По замыслу авторов проекта, каждый из приглашенных будет вовлечен в процесс посадки деревьев, формирующих «Крымскую Аллею». Очень важно, чтобы деревья «Крымской Аллеи» были именными. «Крымская аллея» по замыслу автором идеи будет символизировать памятное событие в новой истории России, связанное с присоединением Крыма к территории России в марте 2014 года.

Наша инициатива направлена на создание исторических культурно-экологических «зеленых памятников», символически приуроченных к значимым событиям в судьбе современной России, а также на пропаганду развития лесных и парковых зон в Подмосковье, формирующих идеологию развития культуры «здоровых зеленых зон» для отдыха.

Организаторы данной патриотической и экологической акции считают важным пригласить известных российских общественных деятелей, политиков, актеров, писателей, врачей, музыкантов, поэтов, ветеранов войны стать непосредственными участниками данного мероприятия.

Организаторы проекта приглашают российских журналистов осветить данное событие.

Открытие «Крымской Аллеи» состоится 10 мая 2014 в 14:00 в Подмосковье на территории Национального конного Парка «Русь»: Московская обл., Ленинский р-н, д. Орлово Национальный Конный Парк «РУСЬ» расположен в 15 км от МКАД по Каширскому шоссе

Партнеры