Обращение Президиума Центрального штаба Общероссийской общественной организации «РОССИЯ» к членам Организации.

19.09.2016 00:30

 

  Уважаемые товарищи, коллеги, друзья!

 

 Многомесячная кампания  по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации завершилась. Известны ее главные итоги. В ближайшее время ЦИК опубликует окончательные результаты.

 «Единая Россия», как она себя именовала во время агитационного периода – партия Президента, получает большинство в Государственной Думе. Все четыре парламентские партии сохраняют за собой этот статус.

  Аналитики, политологи в деталях разберут и проанализируют ход выборной кампании и ее результаты. Были ли выборы честными, прозрачными и равными или только сделан к этому шаг - лучше оценят сами кандидаты и избиратели.  

 Но несомненно и очевидно одно: народы России доверяют Президенту РФ В.В.Путину, поддерживают его курс на укрепление безопасности и территориальной целостности страны, на поиски выхода из сложной социально-экономической ситуации, а значит, и голосуют за партию президента.

 Отзвучат фанфары в честь победителей, рассеется дым салютов и перед  партией большинства снова встанут, неразрешенные в предыдущий период ее правления, проблемы.

 Абсолютное большинство в парламенте налагает на правящую партию и абсолютную ответственность за неэффективную экономическую политику, за  бедность и нищету в стране, за коррупцию, казнокрадство и преступность, за социальную незащищенность значительной части населения.

 Основатель Движения «РОССИЯ» Г.Н.Селезнев позиционировал Движение, как организацию 7-й Статьи  Конституции РФ, провозглашающей Россию социальным государством. А это значит, что каждый из членов Движения «РОССИЯ» в меру сил и возможностей обязан вносить свой вклад в разрешение конкретных проблем жителей улицы, поселка, города, региона. Быть инициаторами социально значимых дел, оказывать помощь нуждающимся, личным примером утверждать принципы социальной справедливости, конкретными делами подтверждать свою гражданскую позицию. А значит делать нашу жизнь лучше и достойней.

 В октябре состоится заседание Центрального штаба ООО «РОССИЯ», на котором будут подведены итоги прошедшего периода и определены основные направления работы и мероприятия Организации на 2017 год.

 Желаем всем оптимизма, творческой энергии и успехов во всех начинаниях!

 

 

Президиум Центрального штаба   

Партнеры