ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОАЛИЦИЯ «ПОБЕДА» БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ

14.11.2020 19:45

ПОЛИТИЧЕСКАЯ КОАЛИЦИЯ «ПОБЕДА» БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ

13 НОЯБРЯ 2020 ГОДА В МОСКВЕ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОГО СОВЕТА КОАЛИЦИИ «ПОБЕДА», НА КОТОРОМ ЛИДЕРЫ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ РОССИИ ОПРЕДЕЛИЛИ ЗАДАЧИ ПО РАСШИРЕНИЮ СОСТАВА ЕЁ ЧЛЕНОВ. ОБСУДИЛИ НОВУЮ СТРАТЕГИЮ И ТАКТИКУ ПОЛИТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ КОАЛИЦИИ. 

Заседание Политического Совета Коалиции «Победа». 13 ноября 2020 года


Председатель Президиума ЦС ПВР И.Р. Ашурбейли дал высокую оценку прошедшему заседанию, отметив, что все члены Коалиции «Победа» доказали свою приверженность к конструктивной политической работе во имя достижения своих политических целей- возродить Россию во имя ее граждан, достойных лучших жизненных условий и возможностей для развития личного потенциала. 

В ходе заседания прошла серьезная дискуссия о стратегии выдвижения своих партийных кандидатов и партийных списков в 2021 года в Государственную Думу России и в региональные заксобрания.Члены Коалиции подвели итог ее деятельности за прошедший период, единогласно решив, что данный коалиционный опыт в политической работе доказал свое преимущество и что данная политическая Коалиция должна продолжить свою работу с учетом индивидуальных и общих задач членов Коалиции.Все члены политической Коалиции «Победа» отметили, что данная коллегиальная работа непарламентских политических партий в России в рамках коалиционного сотрудничества закладывает новый исторический фундамент в политической жизни страны.

Коллегиально выработана новая редакция Коалиционного соглашения с учетом новых вызовов и задач. На данном заседании состоялось подписание нового Коалиционного соглашения. Члены Коалиции с учетом анализа общественно-политической ситуации в России приняли решение, что сейчас важно изменить вектор политической платформы в своей общественной деятельности: переместить акцент от левоцентристской оппозиции к оппозиции правоцентристской (с опорой на народно-патриотические корни).Новым членом политической Коалиции «Победа»  стала Политическая партия "Партия социальной защиты". Лидер партии Владимир Викторович Михайлов имеет большой практический и политический опыт, который способен усилить Коалицию «Победа». Таким образом в составе политической Коалиции «Победа» стало 10 политических партий

Двери в политическую Коалицию "Победа" открыты и партиям, и общественным организациямЗаседание Политического Совета Коалиции «Победа». 13 ноября 2020 года

Партнеры