Поздравление с Днем Победы

06.05.2014 12:45

Президиум Центрального Совета ООД «РОССИЯ» поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, активных участников восстановления разрушенного немецко-фашистскими захватчиками народного хозяйства, молодежь страны со светлым всенародным праздником – Днем Победы!

В традициях Движения повседневная забота о ветеранах, проведение мероприятий, посвященных знаменательным датам в истории России, участие в Международной молодежной акции «Мы – наследники Победы!».

Девиз «Никто не забыт, ничто – не забыто!» остается актуальным и в наши дни. И особенно в связи с активизацией профашистских сил на Украине.

Мы вступаем в период подготовки к празднованию 70-летнего юбилея Великой Победы. Этой дате и теме военно-патриотического воспитания молодежи будет уделено особое внимание региональных отделений, посвящен ряд всероссийских акций Движения.

Желаем всем ветеранам крепкого здоровья, благополучия, а членам Движения быть достойными продолжателями боевых и трудовых традиций отцов и дедов!

 

Президиум Центрального Совета  

Общероссийского Общественного Движения «РОССИЯ»

Партнеры