Поздравление с Днем Победы!

08.05.2017 16:15

 

 

 

 

 

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, друзья и коллеги!

 

Сердечно поздравляем вас и ваши семьи с 72-й годовщиной Великой Победы! Для каждого из нас День Победы – это часть семейной биографии, и самый светлый день в истории страны. Нет такой семьи, через которую не прошла война, оставив зарубки и раны в сердцах и в памяти. Сохранять эту память о подвиге отцов, дедов и уже прадедов святая обязанность ныне живущих. Забвение истории создает ту ситуацию, при которой становится возможным возрождение человеконенавистнической фашистской идеологии. На примере Украины мы видим, как гитлеровские пособники объявляются сегодня национальными героями, в умы молодого поколения вживляется ненависть к братьям и соседям. Есть силы, которым выгодно предать забвению или исказить исторические факты, натравить друг на друга народы, веками жившие в мире и дружбе.   

           Обо всем этом нужно помнить и не забывать и не только в дни чествования героев.

           У Общероссийской общественной организации «РОССИЯ» накоплен богатый опыт военно-патриотического воспитания населения и молодежи, шефства над ветеранами. Ставшая традиционной акция «Российская династия», подтвердила, что у россиян прочный нравственный фундамент, крепки семейные традиции и неразрывна связь поколений.

          Мы гордимся нашей Родиной, ее богатейшей и славной историей и будем делать все возможно для приумножения героических трудовых и ратных дел и подвигов наших предков. Все это в итоге должно послужить и улучшению качества жизни людей, их благополучию и счастью.

           Желаем нашим уважаемым ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

           С праздником, друзья!

 

 

 

           Президиум Центрального штаба ООО «РОССИЯ»            

Партнеры