Поздравление с Днем Великой Победы!

08.05.2019 12:00

Дорогие ветераны! С праздником Великой Победы!

Здоровья и благополучия всем вам на многие годы! А еще любви детей и внуков и уважения молодого поколения за ваш подвиг!

Время неумолимо. Немного осталось тех, кто через кровь, грязь, холод, страх и мужество прошел тяжелый путь к Победе, кто увидел победный салют и торжественный парад на Красной площади в 45-м.

Но разве не их продолжение в тех, кто сегодня борется с терроризмом, защищает рубежи Родины и мирную жизнь россиян! Кто в военной обстановке и на полигонах осваивает новое вооружение, о котором еще 10-20 лет и не помышляли. И разве не продолжатели их подвига те ученые, конструкторы, инженеры, рабочие, которые удивили весь мир своими научными военными разработками и заставили «партнеров» считаться с новыми геополитическими реалиями, в котором Россия заняла ведущее место!

Завтра сотни тысяч, миллионы наших сверстников выйдут на улицы городов и поселков в составе «Бессмертного полка» с портретами тех, кто своими жизнями завоевал эту Победу. Мы еще раз с гордостью будем рассказывать детям и внукам о том, что их предки – герои.

И в этой неразрывной связи поколений – залог и гарантия мирной жизни, свободы, независимости и благополучия.

С праздником дорогие ветераны! С праздником наши сверстники, наши родные люди и друзья!

    

Президиум Центрального штаба

Общероссийской общественной организации «РОССИЯ»

Партнеры