Поздравление с Новым годом!

25.12.2014 14:15

 

Руководителям региональных отделений, всем участникам Общероссийского Общественного Движения «РОССИЯ»

 

Уважаемые коллеги, друзья!

 

           Примите сердечные, дружеские поздравления с наступающим Новым годом!

           Прошедший год стал годом возрождения надежд и обретения уверенности в том, что совместными усилиями мы сможем приумножить славные дела и традиции Движения «РОССИЯ», созданные многими его участниками.

          На прошедшем в канун Нового года VII съезде Движения был обновлен состав выборных органов, уточнены задачи и цели в современных условиях, внесены соответствующие новому законодательству изменения в Устав. Центральный штаб принял Программу и план действий на 2015 год.

         Этот год для нас особый – мы отметим 15-летие Движения «РОССИЯ».

        За эти годы школу политической и общественной деятельности в Движении прошли многие тысячи его членов. Всеми ими двигало чувство сопричастности к судьбе Родины, желание внести свой, пусть и скромный, вклад в решение проблем простого человека-труженика, ветерана или молодого человека, только вступающего в самостоятельную жизнь.

       Отдельное спасибо мы выражаем руководителям региональных отделений, составляющих главный фундамент, основу Движения, за вашу твердую гражданскую позицию, преданность общему делу, за подвижническую работу в республиках, областях, городах и поселках, в трудовых коллективах.

      Желаем всем вам в новом году свершения задуманного, а каждому из вас, дорогие друзья, крепкого здоровья, семейного благополучия, радостных событий и успехов во всех делах!

 

С наступающим Новым годом!

 

 

 Председатель ООД "РОССИЯ" Геннадий Селезнев

Центральный штаб 

 

  

 

Партнеры