Поздравление с Новым годом!

28.12.2019 07:15

Руководителям региональных отделений, всем участникам

Общероссийской общественной организации «РОССИЯ»

 

Дорогие коллеги, друзья!

Вот и ушел в историю еще один - 2019 год. Наши биографии пополнились новыми делами, впечатлениями, приобретениями и потерями. Впрочем, так же, как и многие предыдущие годы. Но у каждого из нас он будет особенным и неповторимым. Родились дети и внуки, сбылись мечты и свершились планы, были радостные события и огорчения, встречи и расставания, удачи и счастливые минуты. В общем, все то, из чего и состоит наша жизнь.

И приходит новый 2020 год. Каким он будет? Что принесет в наши семьи? Загадаем и пожелаем друг другу в Новогоднюю ночь то, что принесет радость и счастье.

Может быть, это достаток и благополучие в доме, или успехи детей и внуков, или стабильность и перспективы на работе, в бизнесе, творчестве. Пусть все это сбудется!

Общероссийская общественная организация «РОССИЯ», или как мы привыкли говорить - Движение «РОССИЯ», прожила это время в рабочем ритме. Региональные организации продолжили свою деятельность по социально значимым направлениям: шефство над ветеранами и домами сирот, благотворительные акции, консультационная помощь населению, работа с молодежью и подростками, участие в местных выборах и другое.  Мы продолжили работу по увековечению памяти основателя Движения «РОССИЯ» и Партии возрождения России Геннадия Николаевича Селезнёва – открыта мемориальная доска в память о нем на Санкт-Петербургском государственном университете, возрожден и ежегодно проводится Международный телекинофорум «Вместе», основателем и бессменным Председателем оргкомитета которого до последних дней был Геннадий Николаевич, распространялись биографические книги о нем. Жизнь нашего основателя, посвященная России, людям должна служить примером для подрастающего поколения. И в этом заключается одна из задач Движения.

В предстоящем году состоится очередной съезд ООО «РОССИЯ». Обсудим положение дел в организации, определим новые цели и планы и привлечем в наши ряды новые силы, молодых, неравнодушных и активных.

Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия и семейного уюта, новых свершений и радостных событий!

С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

 

Президиум Центрального штаба  

Партнеры