Расписание матчей 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу: Россия сыграет против Испании, а Бразилия - с Мексикой

29.06.2018 15:15

Стали известны составы всех пар плей-офф чемпионата мира. Сборная России тоже продолжает играть
Россия продолжает выступление на ЧМ-2018. Впереди - игра против Испании.Россия продолжает выступление на ЧМ-2018. Впереди - игра против Испании.Фото: Александр ГЛУЗ
Изменить размер текста:

28 июня завершились матчи группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 в России. После игр Англия - Бельгия и Панама - Тунис стали известны все пары плей-офф турнира. Теперь начинается стадия матчей на выбывание. Начнется все игрой в Казани между Францией и Аргентиной 30 июня. 3 июля последняя игра плей-офф пройдет в Москве на стадионе "Спартак" между Колумбией и Англией.

Сборная России, напомним, впервые в своей истории прошла в плей-офф чемпионата мира по футболу. 1 июля в Москве на стадионе "Лужники" ее ожидает игра против Испании. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Победитель этой пары в четвертьфинале сыграет с лучшей командой пары Хорватия - Дания. Игра пройдет в Нижнем Новгороде 1 июля в 21:00.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля в России. Начиная с 1/8 финала команды играют друг с другом по турнирной сетке. Встреча продолжается 90 минут и в случае ничейного исхода - дополнительное время в 2 тайма по 15 минут. А если и после 120 минут ничья, то - серия пенальти.