Российская династия: пишем историю России

16.03.2015 11:45

 

В Организационный комитет конкурса «Российская династия» поступил сигнальный экземпляр книги «Российская династия», в которой размещены рассказы о 200 династиях, участвовавших в конкурсе.

             Председатель Центрального штаба Движения Анатолий Усов так прокомментировал впечатление после прочтения книги:

            - Эта книга своеобразная летопись трудовых семейных династий. В какой бы форме не излагались рассказы – лаконичной, с простым перечислением поколений, или в развернутой с литературным изложением, они читаются с огромным интересом. Важно то, что книга побуждает читателя проанализировать и свою родословную и, уверяю вас, в каждой семье найдется такая биографическая цепочка поколений.

            В начале апреля выйдет полный тираж книги, изданной при поддержке Некоммерческой организации «Строительный ресурс» и Национального центра развития саморегулирования «Специальный ресурс».

            Учитывая огромный интерес, проявленный в большинстве регионов к этой теме, Центральный штаб Движения «РОССИЯ» принял решение о проведении второго конкурса «Российская династия».  Об условиях и сроках проведения конкурса будет сообщено дополнительно.

 

Партнеры