С Новым годом!

31.12.2015 10:45

Встречать Новый год – дело обычное, но необыкновенное!. Всё – города и села, улицы, дома, квартиры,  воздух, люди  – напоены  праздничным настроением, суетой, мыслями о будущем. Мы пытаемся в двух словах оценить год прошедший: «Да, был хороший! Или – неплохой. Или – тяжелый!».  Вот мне как его оценить: родилась внучка Катя, написал и издал книгу для детей, но потерял лучшего друга?

            Год на год не приходится. А главное – мы заглядываем в год грядущий, и загадываем, планируем, надеемся. И это очень важно – настроить себя на определенную волну, как говаривал известный экстрасенс – дать установку, задать ритм, наметить цель. Отпразднуем, отдохнем и снова придем на работу, окунемся в обычные дела и заботы. И покатится время дальше.

Но сегодня в Новогоднюю ночь сдвинем бокалы под бой курантов и пожелаем друг другу, чтобы следующий год был мирным, чтобы не подводило здоровье каждого, родных и близких, чтобы сбылись все мечты и чтобы весь год мы чувствовали заботу, поддержку и любовь и сами заботились, поддерживали и любили!

С Новым годом!

 

 

 

      Анатолий Усов 

Партнеры