С Новым годом!

30.12.2017 09:15

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым 2018 годом!

Прошедший год был годом надежд, свершений, тревог, печалей и радостей. У каждого из нас он был по-своему удачным, принесший свершение планов, открытий или потерь и разочарований... Да, можно сказать - он был, и стал частью нашей биографии. В новогоднюю ночь вспомним тех, кто ушел от нас, скажем им спасибо и пожелаем жить вечно в нашей памяти. Мы порадуемся тем, кто на смену им пришел в этот неспокойный и такой прекрасный мир!   

И, конечно, под звон Курантов пожелаем друг другу крепкого здоровья в Новом году, выдержки, терпения и радостных событий. И не забудем, что наша судьба, как и судьба всей страны, в наших же руках.

В 2018 году нам предстоят выборы Президента, в России пройдет чемпионат мира по футболу и наши футболисты станут чемпионами - помечтаем - и случится еще много интересных событий. А главное - чтобы в каждой семье был мир и спокойствие, радостный смех детей и полная чаша и, чтобы любовь окрыляла каждого и всех.

Мы отдельно поздравляем наших соратников - членов Движения "РОССИЯ". Движение продолжает дело, начатое его основателем Геннадием Николаевичем Селезнёвым, 70-летний юбилей со дня рождения которого мы отметили в уходящем году. И это дело - помощь нуждающимся в нашей поддержке, работа с молодежью и ветеранами, сиротами и инвалидами. К сожалению, меньше проблем в нашем обществе не стало, а, значит, и работать надо, как принято говорить - с удвоенной энергией, не унывать и не отчаиваться, не терять чувство оптимизма и уверенности.

Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть он станет для всех нас удачным и принесет в каждый дом мир, счастье, радость и достаток!  

 

Президиум Центрального штаба

Общероссийской общественной организации

"РОССИЯ"

Партнеры