Состоялось заседание Центрального штаба ООО "РОССИЯ"

19.12.2018 13:15

18 декабря состоялось заседание Центрального штаба Общероссийской общественной организации «РОССИЯ». Открывая заседание, Председатель Центрального штаба Анатолий Усов проинформировал об итогах работы в 2018 году. Особо была отмечена работа  ряда региональных отделений и среди них Белгородского, Иркутского, Свердловского, Санкт-Петербургского, Владимирского, ряда других. Традиционно проводилась работа по патриотическому воспитанию молодежи, решению социальных проблем ветеранов и военнослужащих, в приемных организации оказывалась юридическая помощь населению по вопросам ЖКХ и пенсионного обеспечения.

Центральный штаб принял активное участие в избирательной кампании Президента РФ. Были выработаны и направлены руководству государства предложения по внесению корректив  в социально-экономическую политику.

В 2018 году Центральный штаб включился в работу по возрождению Международного телекинофорума «Вместе», основателем  и организатором которого многие годы являлся Геннадий Николаевич Селезнев. Форум успешно проведен с  7 по 12 сентября в Ялте. В его работе приняли участие деятели теле- и киноискусств из 10 стран, на конкурс были представлены более ста игровых и документальных телефильмов. Участники форума посетили моряков Черноморского флота РФ, выступили с большим концертом  в Доме офицеров.

На заседании Штаба было принято решение продолжить работу по проведению Всероссийского конкурса «Российская династия».

Ряду активных участников Организации вручены Дипломы «За вклад в строительство правового, социального государства и верность идеалам гуманизма».

Члены Центрального штаба поздравили всех участников Организации «РОССИЯ» с наступающим Новым годом, пожелали в новом году крепкого здоровья, благополучия и успехов.  

    

Партнеры