В.А.Архипову - 70 лет!

02.03.2019 22:00

1 марта 2019 года исполнилось 70 лет Виктору Алексеевичу Архипову, Первому заместителю Председателя Центрального штаба Общероссийской общественной организации "РОССИЯ", заместителю председателя Президиума и председателя ЦС Партии Возрождения России.

Начав трудовой путь рабочим-гальваником на Первом московском приборостроительном заводе, долгое время работал в руководящих органах ВЛКСМ и КПСС. С 2008 года – бессменный председатель Российского Национального Комитета по Черноморскому экономическому сотрудничеству. Много сил и энергии Виктор Алексеевич посвятил становлению образованным Геннадием Николаевичем Селезнёвым Движению "РОССИЯ" и Политической Партии Возрождения России. И сегодня он вкладывает много сил и энергию продолжению их общего дела.

От имени Центрального штаба сердечно поздравляем Виктора Алексеевича с этим замечательным событием в его наполненой важными делами и событиями для страны, его родных, коллег и друзей жизни. Желаем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов во всех делах!

 

 

Центральный штаб ООО "РОССИЯ"

 

Партнеры