Рябиновый бал

09.10.2014 16:45

«Рябиновый бал», посвящённый дню почитания мудрости

26 сентября 2014 года в здании ДШИ №3 г.Владимира при поддержке Владимирского регионального отделения Движения «РОССИЯ» прошло праздничное мероприятие «Рябиновый бал», посвящённое Дню пожилого человека, на котором собралось более 50 представителей старшего поколения, членов районного клуба «Ветеран».

Председатель Совета Владимирского регионального отделения Движения «РОССИЯ» Иван Павлович Алтухов и председатель Совета ветеранов Фрунзенского района г. Владимира Опортов Анатолий Алексеевич поздравили собравшихся с праздником и пожелали здоровья и активного долголетия.

С творческими подарками в гости к участникам клуба «Ветеран» приехали: ансамбль «Сюрприз», солистки Анастасия Орлова и Лера Шевелёва (воспитанники детского – юношеского центра «Клуб») и коллектив студии современного искусства «БЛАГОВЕСТ».

Программа «Рябинового бала» была наполнена многочисленными конкурсами: «Осенние заготовки», «Осенние посиделки», «Королева Осени», «Рябиновая песня». Энергичные, талантливые, участники клуба «Ветеран» выступали с таким задором и огоньком, что очередной раз доказали: «годы – это всего лишь оплошность, если молод душой человек!».

Как же сложно было жюри выбрать лучших, ведь, каждая команда была достойна наивысшей оценки — и поют, и пляшут, и стихи читают, и вкусно готовят!

В результате Королевой Осени стала Лидия Алексеевна Шевченко.

По итогам праздника все участники получили массу удовольствия, проигравших в этот день не было, каждая команда стала победителем в определённом конкурсе.

Владимирское региональное отделение Движения «РОССИЯ» поздравляет представителей старшего поколения с Днём пожилых людей - Днём мудрости, добра и уважения!

 

Партнеры