«Зенит» выиграл матч Лиги Европы, уступая 0:3

16.09.2016 08:45

15 сентября 2016, 21::59

Российский футбольный клуб «Зенит» на выезде победил израильский «Маккаби» из Тель-Авива со счетом 4:3 в первом туре группового этапа Лиги Европы, причем к 76-й минуте встречи команда из Санкт-Петербурга уступала 0:3.

У хозяев мячи забили Харис Медуньянин (26-я и 70-я минуты) и Видар Кьяртанссон (50). Затем «Зенит» смог забить четыре мяча в течение 15 минут, отличились Александр Кокорин (76), Маурисио (84), Жулиано (86) и Лука Джорджевич (90), передает ТАСС.

В следующем матче «Зенит» 29 сентября примет АЗ, а «Маккаби» на выезде сыграет с «Дандолком».

Отметим, что накануне московский ЦСКА в матче Лиги чемпионов против немецкого «Байера» при счете 0:2 забил два гола за две минуты и сыграл вничью.